V 1.2 TSI 90ch BlueMotion Technology Allstar 5p

| CARROSSERIE | BERLINE |
| KILOMÉTRAGE | 162000 |
| COULEUR | BLANC |
| ÉNERGIE | Essence |
| PREMIÈRE MISE EN CIRCULATION | 11/04/2017 |
| BOÎTE DE VITESSES | Manuelle |
| PUISSANCE FISCALE | 5 |
| PUISSANCE DIN | |
| CO2 | 109 |
| GARANTIE | 3 mois moteur et boite de vitesse uniquement ou 5000km au premier des 2 termes atteint |
| Carrosserie | BERLINE |
| Version | 1.2 TSI |
| Energie | ESSENCE |
| Genre | VP |
| Marque | VOLKSWAGEN |
| Modele | POLO |
| NbPortes | 5 |
| NbVitesses | 5 |
| PuissDin | |
| PuissFisc | 5 |
| VIN | WVWZZZ6RZHY160202 |
| DateMec | 2017-04-11 |
| Type | M10VWGVPP88L408 |
| Cylindree | 1197 |
| CarrosserieCG | CI |
| CO2 | 109 |
| ConsoExurb | 4.0 |
| ConsoMixte | 4.7 |
| ConsoUrb | 5.9 |
| Couleur | BLANC |
| CouleurInterieur | |
| NuanceCouleur | |
| DateCG | 2021-01-11 |
| DateCGPR | |
| Depollution | |
| Empatement | 246 |
| GenreCG | VP |
| Hauteur | 144 |
| Largeur | 168 |
| Longueur | 397 |
| MarqueCarrosserie | VOLKSWAGEN |
| ModeInjection | AUTR. CARBURATIONS |
| ModeleEtude | POLO |
| ModelePRF | POLO |
| Mouvement | |
| NSerie | HY160202 |
| NbCylind | |
| NbDecibels | |
| NbPlacesAss | 5 |
| NbMains | |
| NbSoupapes | 4 |
| NbVolumes | 2 |
| PoidsVide | 1032 |
| Propulsion | AVANT |
| PTR | 1590 |
| RegmDecibels | |
| StatutImmat | |
| TPBoiteVit | MECANIQUE |
| TurboCompr | TURBO |
| TypeVinCG | ZZZ6RZ |
| VoieAr |
| Longueur | 3,97 m |
| Largeur | 1,68 m |
| Hauteur | 1,46 m |
| Empattement | 2,47 m |
| Réservoir | 45 l |
| Voies avant | 1,463 m |
| Voies arrière | 1,456 m |
| Garde au sol | 143 mm |
| Angle d'attaque | 13,5 ° |
| Angle ventral | 11,1 ° |
| Angle de fuite | 19,4 ° |
| Poids à vide | 1 032 kg |
| PTAC | 1 540 kg |
| PTRA | 2 540 kg |
| Charge utile | 508 kg |
| Poids tracté freiné | 1 000 kg |
| Poids tracté non freiné | 550 kg |
| Nombre de places | 5 |
| Volume de coffre | 280 l |
| Volume de coffre utile | 952 l |
| Longueur utile | 699 mm |
| Largeur utile | 942 mm |
| Types de pneumatiques | Eté |
| Matériau des jantes | Aluminium |
| Taille des roues avant | 185/60 R15 |
| Taille des roues arrière | 185/60 R15 |
| Type de roues de secours | Kit anti-crevaison |
| Nom du moteur | 1.2 TSI 90 |
| Energie | Essence |
| Architecture | Quatre cylindres en ligne |
| Alimentation | Turbo |
| Injection | Injection directe essence |
| Cylindrée | 1 197 cm³ |
| Puissance réelle maxi | 90 ch / 66 kW |
| Au régime de | 4 800 tr/min |
| Couple maxi | 160 Nm |
| Nombre de soupapes | 16 |
| Norme anti-pollution | Euro VI |
| Disposition du moteur | Transversale Avant |
| Boîte de vitesses | Mécanique 5 rapports |
| Mode de transmission | Traction |
| Type de chassis | Monocoque |
| Matériau du chassis | Acier |
| Direction assistée | Oui |
| Type de direction | A crémaillère |
| Type d'assistance | A assistance électro-mécanique variable |
| Diamètre de braquage (trottoir) | 10,6 m |
Tout nos véhicule sont vendu révisé
Reprise possible de tout types de véhicule VP VU ou autre
Rachat de touts de type de véhicule même sans achat chez nous
Notre adresse 194 impasse des forsythias 38300 NIVOLAS VERMELLE
Nos Horaires Du Mardi au Vendredi de 9H a 12H et De 14H a 18H
Le Samedi de 9H a 16H
Le Lundi Uniquement sur Rendez-vous
TEL : 06.15.48.27.39